Тендер: Поставка мыла туалетного
Начальная цена
428 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 378506
- 223-ФЗ ЕИС 32514429635
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 07.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 198 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Итоговый протокол .docx 19 КБ
- 10.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 21.01.2025
- Документация для ЭА № 276.docx 131 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса