Тендер: Поставка пневматического оборудования
Начальная цена
3 478 723 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Рощино; Троицкий район, село Троицкое; г. Челябинск
,
Завершён
29.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514429044
- РТС-Тендер 3335717
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 22.01.2025
- Приложение №7 Проект договора (9).doc 915 КБ
- 21.01.2025
- Документация запрос котировок.docx 100 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 79 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 37 КБ
- Приложение №3 Форма заявки участника закупки.docx 26 КБ
- Приложение №4 Сведения об участнике закупки.docx 14 КБ
- Приложение №5 Форма декларации о соответствии участника закупки обязательным требованиям.docx 15 КБ
- Приложение №6 Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса