Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
61 575 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волоколамский район, п. Сычево; Великоустюгский район, д. Лопатниково; Лотошинский район, п.Торфяное
,
Завершён
05.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514427600
- 223-ФЗ ЕИС 32514427600
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 05.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32514427600.pdf 189 КБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся 32514427600.pdf 234 КБ
- 22.01.2025
- Извещение о закупке № 32514427600 (Версия №1)
- 21.01.2025
- Приложение 1 - Сводные сведения.DOCX 14 КБ
- Расчет НМЦ 2025-2026 МО В.Устюг.xls 46 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16592189-1.pdf 58 КБ
- Документация о закупке.zip 114 КБ
- Техническое задание 16592189-1.pdf 124 КБ
- Проект контракта 16592189-1.pdf 126 КБ
- Протокол НМЦ МО В.Устюг.pdf 167 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 231 508,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса