Тендер: Поставка средств защиты органов зрения, слуха, дыхания, приспособлений и инструмента для работы на высоте, ограждений, информационных знаков и плакатов
Начальная цена
51 462 462 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань, г. Волгоград, г. Элиста, г. Цимлянск, г. Каменск-Шахтинский, г. Миллерово, Октябрьский район, г. Сальск, г. Таганрог, г. Азов
,
Завершён
06.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514427425
- ЕЭТП Росэлторг 32514427425
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 06.02.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.02.2025 - 20.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.03.2025
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- 004-МСП-3.PDF 1.7 МБ
- 03.03.2025
- 817102e1-d4b5-4e1f-a6a1-f875701c85af.docx 10 КБ
- 28.02.2025
- 004-МСП-2.pdf 1.61 МБ
- 21.02.2025
- 004-МСП-1.pdf 1.16 МБ
- 04.02.2025
- ответ 3.docx 21 КБ
- 31.01.2025
- ответ.docx
- 30.01.2025
- ответ.docx 20 КБ
- 29.01.2025
- Изменения от 29.01.2025 05:37. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 28.01.2025
- Уведомление о внесении изменений от 28.01.2025.docx 30 КБ
- КД - К средства защиты, инструменты АЭ, ВЭ, КЭ, РЭ МСП в ред. от 28.01.2025.rar 2.98 МБ
- 22.01.2025
- Извещение о закупке № 32514427425 (Версия №1)
- 21.01.2025
- КД - К средства защиты, инструменты АЭ, ВЭ, КЭ, РЭ МСП.rar 2.98 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 029 249,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса