Тендер: Поставка дезинфекционного средства АО Санаторий Зеленая роща
Начальная цена
1 554 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0101525002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514430141
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- 2025-01-29 15-15-40 winscan to pdf.pdf 1005 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 32 КБ
- 21.01.2025
- извещение.doc 181 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Тех.задание.docx 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса