Тендер: Приобретение подвесного потолка типа Армсторнг и комплектующих материалов к нему
Начальная цена
326 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, пос. Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514423002
- 223-ФЗ ЕИС 32514423002
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 24.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- 32514423002 Итоговый протокол лот №1.docx 38 КБ
- 21.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 20.01.2025
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 33 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 322 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- ТЗ на приобретение подвесного потолка типа «Армсторнг».docx 212 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ТЗ на приобретение подвесного потолка типа «Армстронг».docx 536 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 323 КБ
- Ответ 32514423002.docx 7 КБ
- Обоснование НМЦД.docx
- Извещение о запросе котировок в электронной форме
- Извещение о закупке № 32514423002 (Версия №2)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514423002
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса