Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ, изготовлению карт водителя
Начальная цена
652 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
27.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514422938
- 223-ФЗ ЕИС 32514422938
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 27.01.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.02.2025
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов 2з-3 от 07.02.2025.pdf 1.75 МБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №2з-1 от 06.02.2025.pdf 1.18 МБ
- 03.02.2025
- 7949523b-ba7a-4588-be1f-d93d9d059f03.docx 10 КБ
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №2з-1 от 30.01.2025.pdf 1.3 МБ
- 21.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 20.01.2025
- Документация.zip 245 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение о закупке № 32514422938 (Версия №1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса