Тендер: Оказание услуг по аренде автогидроподъемника
Начальная цена
596 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514427032
- 223-ФЗ ЕИС 32514427032
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 28.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Итоговый протокол ГВК 10.pdf 860 КБ
- Итоговый_протокол__ГВК_10.pdf
- 05.02.2025
- Additional prices 32514427032.rtf 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 х частей ГВК 10 2.pdf 815 КБ
- 29.01.2025
- Протокол рассмотрения 1 х частей ГВК 10 1.pdf 445 КБ
- 20.01.2025
- ГВК 10.zip 4.24 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса