Тендер: Поставка технологического оборудования для столовой №1 службы общественного питания
Завершён
28.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514426316
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 278501226.1
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 28.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол 23089-197-2.pdf 1.43 МБ
- 30.01.2025
- Протокол 23089-197-1.docx 27 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 10:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.01.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).odt 72 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 95 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.35 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание..pdf 4.65 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса