Тендер: Выполнение работ по установлению охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
5 088 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Череповец;Череповецкий район;Нижнеудинский район, поселок Усть-Кадуй;Алапаевский район, поселок Задание;Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй
,
Завершён
30.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514425657
- РТС-Тендер 3336832
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 30.01.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.02.2025 09:00 - 04.02.2025 10:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей от 04.02.2025.pdf 1.22 МБ
- Итоговый протокол от 04.02.2025.pdf 741 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3336832 (лот 1) от 04.02.2025.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3336832 (лот 1) от 04.02.2025.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 3336832 (лот 1) от 04.02.2025.html 8 КБ
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей от 30.01.2025.pdf 2.13 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3336832 (лот 1) от 30.01.2025.html 8 КБ
- 21.01.2025
- Аукционная документация СМП (испр).docx 184 КБ
- Изменения.docx 35 КБ
- 20.01.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 440,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса