Тендер: Датчики
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21012500014
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2025 08:00
Документация
- 01.04.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM21012500014.doc 6 КБ
- 21.01.2025
- Приложение 5 Предложение участника.xlsx 13 КБ
- Приложение 3 Согласие участника.docx 23 КБ
- Приложение 2 Анкета участника.docx 24 КБ
- Извещение.pdf 1.14 МБ
- Извещение.pdf 1.14 МБ
- приложение 1.pdf 240 КБ
- Приложение 1.xlsx 14 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса