Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора аренды легкового автомобиля без экипажа
Начальная цена
511 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бокситогорский район, городской поселок Ефимовский;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
29.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514425945
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250130836100001
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 29.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол заключение договора аренды легкового автомобиля без экипажа.docx 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 21.01.2025
- Извещение аренда автомобиля.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Документация аренда ТС 2025.doc 416 КБ
- Проект договора аренда автомобиля.docx 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса