Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматики
Начальная цена
67 914 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, поселок Голубой Залив
,
Новосибирская область
Завершён
27.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514424828
- РТС-Тендер 3336624
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 27.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- ППИ ЗКМСП 3336624 (лот 1) от 27.01.2025.html 5 КБ
- 27.01.2025
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 19 КБ
- 20.01.2025
- Техническое задание.docx 12 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Документация.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса