Тендер: Поставка каменного угля марки ДОМСШ для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
12 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омутнинский район, поселок городского типа Песковка
,
Кировская область
Завершён
28.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 378213
- 223-ФЗ ЕИС 32514424861
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 28.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.07 МБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- 20.01.2025
- Извещение.docx 55 КБ
- Извещение.pdf 6.59 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 317 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение 4 НМЦД.pdf 212 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса