Тендер: Оказание услуг по вывозу стоков из септиков
Начальная цена
1 752 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
28.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514420386
- РТС-Тендер 3335082
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 - 28.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок ЗП.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 16.01.2025
- Док. на запрос предложений.docx 74 КБ
- Приложение №2 - НМЦД..xlsx 16 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение №5 - Критерии.docx 20 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 27 КБ
- Приложение №3 - Форма заявок.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса