Тендер: Оказание услуг по поставке, внедрению и сопровождению системы мониторинга транспортных средств МЭС Центра
Начальная цена
22 886 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Московская обл;Воронежская обл;Ярославская обл;Костромская обл;Рязанская обл;Курская обл
,
Завершён
03.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514420006
- РТС-Тендер 3332909
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 - 03.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- 2 3332909 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 33 КБ
- 10.02.2025
- 2 3332909 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 33 КБ
- 28.01.2025
- Ответ на РТС-тендер.docx 13 КБ
- 23.01.2025
- 1 3332909. Протокол внесения изменений.docx 33 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 84 КБ
- Разъяснение 32514420006.pdf 24 КБ
- Разъяснение 32514420006.pdf 23 КБ
- Разъяснение 32514420006.pdf 22 КБ
- Документация корр.rar 433 КБ
- Разъяснение 32514420006.pdf 22 КБ
- 16.01.2025
- Документация о закупке.rar 429 КБ
- Извещение.doc 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
457 736,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса