Тендер: Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
2 425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской район, деревня Подлевские
,
Кировская область
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514419879
- ZakazRF (АГЗРТ) 377913
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 24.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 301 КБ
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов
- 16.01.2025
- Извещение.docx 55 КБ
- Извещение.pdf 6.55 МБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 4 НМЦД.pdf 214 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.pdf 232 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса