Тендер: Техническое обслуживание насосов марки Flygt CP 3501/865 И Flygt NP 3153 (Швеция)
Начальная цена
631 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
24.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 377917
- 223-ФЗ ЕИС 32514419933
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 - 24.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2025
Документация
- 28.01.2025
- Протокол №7 от 28.01.2025 ООО Промнасосинжиниринг ТО насосов марки Flygt.pdf 6.98 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 18.01.2025
- Извещение 32514419933 редакция 2.html 37 КБ
- 17.01.2025
- перечень изменений к документации №32514419933 ТО насосов марки Flygt CP 3501865 Швеция .docx 52 КБ
- Документация Аукцион среди СМСП — измененный.docx 86 КБ
- 16.01.2025
- Документация Аукцион среди СМСП.docx 87 КБ
- РАЗДЕЛ III. Техническое задание.docx 24 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Проект договора.doc 170 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса