Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей и спецтехники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
27.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3335447
- 223-ФЗ ЕИС 32514421310
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 27.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- ППИ ЗКМСП 3335447 (лот 1) от 28.01.2025.html 5 КБ
- 28.01.2025
- ПРОТОКОЛ итоги.pdf 287 КБ
- 17.01.2025
- Раздел Г - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.xlsx 111 КБ
- Раздел В - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 60 КБ
- Раздел А - ИЗВЕЩЕНИЕ п.242.docx 76 КБ
- Раздел Б - РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ЗАКУПКИ.xlsx 606 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса