Тендер: Выполнение работ по замене системы кондиционирования воздуха для ИТС
Начальная цена
14 916 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский автономный округ
Завершён
05.02.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2501170003.1
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2025 23:59
Документация
- 17.01.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 40 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 101 КБ
- Приложение_1_проект_Договора_СКВ_Билибино.zip 177 КБ
- Приложение_2_Письмо_о_подаче_заявки.xlsx 49 КБ
- Приложение_3_Шаблон_письма_о_субподряде.docx 17 КБ
- Приложение_4_Справка_о_договорах_по_предмету_закупочной_процедуры.xlsx 37 КБ
- Приложение_5_Техническое_задание.zip 1.91 МБ
- Памятка для участников закупок 2025.docx 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса