Тендер: Договор поставки хомутов
Начальная цена
605 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Завершён
23.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 377997
- 223-ФЗ ЕИС 32514421337
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 23.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 28.01.2025
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов 22.02.01-30-51 к размещению.pdf 229 КБ
- Итоговый протокол
- 17.01.2025
- Документация о закупке хомуты.51.БСК .DOC 857 КБ
- Документация о закупке хомуты.51.БСК .pdf 904 КБ
- Приложение №1. Технические требования техническое задание .PDF 125 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 120 КБ
- Приложение №6. Расчет-обоснование НМЦ.XLSX 27 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса