Тендер: Поставка СДТ для
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.02.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17012500185
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2025 14:30
Документация
- 17.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17012500185.doc 9 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 00:56. ТМК 23 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 23:43. ТМК 23 КБ
- 29.01.2025
- Изменения от 29.01.2025 02:14. ТМК 23 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 16:34. ТМК 23 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 16:03. ТМК 23 КБ
- 17.01.2025
- Извещение. ТМК 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса