Тендер: Разработка проектно-сметной, рабочей документации по реконструкции котельной №2 с переводом в режим ЦТП мощностью 2, 32 МВт
Начальная цена
373 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
28.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514423210
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 28.01.2025 10:00
Документация
- 28.01.2025
- Протокол 1 28 01 2025.pdf 933 КБ
- 22.01.2025
- Договор на разработку ПСД реконструкция котельной №2 в ЦТП .docx 65 КБ
- 17.01.2025
- Договор на разработку ПСД реконструкция котельной №2 в ЦТП.docx 67 КБ
- Закупочная документация-ПСД реконструкция.docx 75 КБ
- ТЗ Реконструкция котельной №2 в ЦТП КТСК скоррект2.xlsx 501 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса