Тендер: Поставка овощей, фруктов свежих
Начальная цена
6 994 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
24.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514423655
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 278246338
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 24.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 02.02.2025
- Изменения от 02.02.2025 21:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 28.01.2025
- Протокол ПП 22.pdf 3.12 МБ
- 24.01.2025
- Протокол РиО 22.pdf 202 КБ
- 17.01.2025
- Том 2 Техническая часть.pdf 8.6 МБ
- Извещение.pdf 488 КБ
- ЗК - МСП ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 .docx 30 КБ
- Том1 Часть3 Проект договора.docx 232 КБ
- ЗК МСП ТОМ1 ЧАСТЬ 1 .docx 469 КБ
- НМЦ ЦА.pdf 6.12 МБ
- ЗК Форма 2 Техническое предложение.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса