Тендер: Поставка Мазута топочного 40 (или аналог)
Начальная цена
19 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме УК Глобал Портс
Ссылки на источники
- ETPRF.RU 230617
- 223-ФЗ ЕИС 32514423583
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 15:04 - 29.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол ЭП .docx 37 КБ
- 22.01.2025
- ДОГОВОР мазут.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТПРФ 22 КБ
- Документация ЗАПРОС предложений мазут
- 17.01.2025
- ДОГОВОР мазут.docx 49 КБ
- Документация ЗАПРОС предложений мазут.docx 72 КБ
- ДОГОВОР мазут.docx 49 КБ
- Документация ЗАПРОС предложений мазут.docx 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТПРФ 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса