Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
1 395 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богородск; г. Балахна; г. Володарск; г. Ветлуга; г. Шахунья; г. Семенов; Сеченовский район, с. Сеченово
,
Нижегородская область
Завершён
31.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514422368
- ЭТП ГПБ 32514422368
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 31.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ПР 01.25.pdf 284 КБ
- 27.01.2025
- Приложение 1. Извещение 01.25.docx 51 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ внесенных изменений.docx 15 КБ
- 17.01.2025
- НМЦД техгазы.xlsx 49 КБ
- Приложение 1. Извещение 01.25.docx 51 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 48 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.doc 94 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса