Тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МАХ 01-25) по выбору организации на выполнение работ по получению положительного заключения государственной экологической экспертизы, разработке рабочей документации и строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция Нефтепричала №5 в морском порту Махачкала"
Начальная цена
409 581 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП501391
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514422150
- 223-ФЗ ЕИС 32514422150
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 11:34 - 27.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025 - 06.02.2025 22:59
Документация
- 29.01.2025
- Протокол РиО № МАХ 01-25 2.pdf 1.6 МБ
- Протокол ОД № МАХ 01-25.pdf 588 КБ
- 19.01.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 17.01.2025
- НМЦД (Приложение 1 к Извещению МАХ 42-24).xlsx 4.23 МБ
- ПД Нефтепричал №5.rar.001 50 МБ
- ПД Нефтепричал №5.rar.002 6.25 МБ
- Извещение № МАХ 01-25 кор ЦА 19.12.2024 (Для сайта).docx 345 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 047 905,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса