Тендер: Инструмент (бетонно-смес. уч, цех погрузки гот. продукции, цех комплектации 2025)
Завершён
21.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002512201
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 10:00 - 21.02.2025 10:00
Документация
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 14:58. Акрон 55 КБ
- 2025-04-07 120300251220104 Извещение о переторжке.doc 37 КБ
- 17.01.2025
- V-121200-2025-11.pdf 110 КБ
- V-121200-2025-13.pdf 113 КБ
- V-121200-2025-17.pdf 121 КБ
- V-121200-2025-5.pdf 156 КБ
- V-146000-2025-2.pdf 128 КБ
- V-153000-2025-18.pdf 108 КБ
- V-153000-2025-32.pdf 109 КБ
- V-153000-2025-58.pdf 108 КБ
- V-153000-2025-74.pdf 108 КБ
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-01-17 120300251220101 Извещение о проведении.doc 34 КБ
- Извещение. Акрон 53 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса