Тендер: Поставка горюче смазочных материалов (бензин и дизельное топливо)
Начальная цена
808 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свердловск; г. Червонопартизанск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
24.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514418185
- ЭТП РЕГИОН 8564125001DP
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 - 24.01.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- 2025-01-24 32514418185 Протокол.doc 30 КБ
- 21.01.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.01.2025
- 2025-01-16 8564125001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор ГСМ бензин (по заправочным ведомостям).doc 166 КБ
- ЗК товар ГСМ.doc 232 КБ
- НМЦК МУП--ЖИЛФОНД-Г--ЧЕРВОНОПАРТИЗАНСКА- (2).xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ 14.01.25 (3).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса