Тендер: Закупка моющих дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 823 019 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
24.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0012625002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514418587
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 - 24.01.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025 14:00
Документация
- 31.01.2025
- 2025-01-24 32514418587 Протокол.doc 32 КБ
- 25.01.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 126 КБ
- 22.01.2025
- Разъяснение.pdf 37 КБ
- 2025-01-22 3251441858 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 16.01.2025
- извещение.doc 188 КБ
- Приложение №1.doc 67 КБ
- приложение №2.ods 8 КБ
- Приложение №3.doc 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-01-16 0012625002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса