Тендер: Поставка синтетических, моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
584 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
30.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514424288
- 223-ФЗ ЕИС 32514424288
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 30.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 24.02.2025
- Итоговый протокол ЭТП от 24.02.2025 г..pdf 3.94 МБ
- 04.02.2025
- Протокол 1ч ЭТП.pdf 2.19 МБ
- 28.01.2025
- ЗД ЭТП.docx 395 КБ
- Изменение в ЗД .docx 17 КБ
- Изменения от 28.01.2025 15:26. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 20.01.2025
- ЗД ЭТП.docx 396 КБ
- Тех. задание.Моющие..docx 20 КБ
- Договор.Закупка.Моющие..docx 97 КБ
- Изменение в ЗД .docx 17 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса