Тендер: Поставка адъюванта
Начальная цена
4 148 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, п. Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
28.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП501461
- 223-ФЗ ЕИС 32514424468
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 06:43 - 28.01.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025 - 31.01.2025 18:59
Документация
- 31.01.2025
- Итоговый протокол 31.01.2025.docx 47 КБ
- Итоговый протокол от 31.01.2025г.pdf 6.63 МБ
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок от 30.01.2025.pdf 5.8 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 30.01.2025.docx 44 КБ
- 20.01.2025
- Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме на поставку адьюванта.docx 140 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса