Тендер: Бак расширительный мембранный Reflex № 50 арт. 8209300 6bar/120 гр С (серый), , Электронагреватель индукционный ЭНаТС -50/0, 38, Бак расширительный для отопления Reflex NG18, Нагреватель индукционный TIM 030M , Нагреватель индукционный ICartool IC-190 450х55х60
Завершён
17.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912509301
Подача заявок (МСК)
18.01.2025 10:00 - 17.02.2025 10:00
Документация
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 11:48. Акрон 31 КБ
- 2025-02-18 900391250930104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 17.02.2025
- 2025-02-15 900391250930102 От каз от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 11:46. Акрон 28 КБ
- 18.01.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-01-18 900391250930101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса