Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
260 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
24.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514419463
- 223-ФЗ ЕИС 32514419463
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 - 24.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол 5 от 27.01.2025.pdf 2.12 МБ
- 21.01.2025
- Список изменений внесенных в извещение 1 .doc 65 КБ
- 09з 25 от 21.01.2025 о размещении извещения.pdf 580 КБ
- Извещение канцтовары 2025 редакция 2 1 .doc 266 КБ
- ЗК ПРОЕКТ договора 1 .doc 183 КБ
- расчет НМЦК кантцтовары 2024 с изм..xls 117 КБ
- Изменения от 21.01.2025 14:53. ЭТП ГПБ 59 КБ
- 20.01.2025
- Ответ на разъяснение.doc 22 КБ
- 16.01.2025
- Извещение канцтовары 2025.docx 128 КБ
- 05з 25 от 15.01.2025 о размещении извещения.pdf 467 КБ
- ЗК ПРОЕКТ договора 1 .doc 183 КБ
- расчет НМЦК канцтовары 2025.xls 117 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса