Тендер: Открытый запрос оферт на выполнение работ "Принудительная установка УУТЭ" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
13 305 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск;г. Саранск, рабочий поселок Луховка
,
Мордовия республика
Завершён
03.02.2025 11:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3910824
- 223-ФЗ ЕИС 32514416586
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2025 11:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025 15:00
Документация
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 00:54. B2B-Center 21 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 14:39. B2B-Center 19 КБ
- 15.01.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Мордовии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса