Тендер: Бетон с ускоренным темпом набора прочности В22, 5F150 W10(tот-15до -20)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15012500150
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2025 08:00
Документация
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 15:33. ТМК 12 КБ
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 15:29. ТМК 12 КБ
- 15.01.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса