Тендер: Оказание услуг по установке дорожных знаков на автомобильных дорогах общего пользования
Начальная цена
2 300 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
07.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР501341
- 223-ФЗ ЕИС 32514416062
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 12:06 - 07.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 - 18.03.2025 09:00
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514416062-04 10 КБ
- 19.03.2025
- 216265 ПН сайт.zip 184 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514416062-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514416062-03 7 КБ
- 12.03.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР501341 Лот 1.rtf 6 КБ
- 11.03.2025
- 216265 П2ч сайт.zip 182 КБ
- 20.02.2025
- 216265 ППР1 сайт.zip 170 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 10:43. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216265 ОК Уведомление о продлении 31.01.2025 сайт.zip 104 КБ
- ЗД_МСП_Конкурс_до_5_млн_520.25.00134.zip
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 09:27. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216265 ОК Уведомление о продлении 23.01.2025 сайт.zip 105 КБ
- 15.01.2025
- ЗД МСП Конкурс до 5 млн 520.25.00134.zip 21.15 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса