Тендер: Закупка нажимного игольчатого клапана S004. 16. 100 РОСМА
Завершён
21.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15012500107
Подача заявок (МСК)
по 21.01.2025 10:00
Документация
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 13:41. ТМК 14 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 12:42. ТМК 14 КБ
- 15.01.2025
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса