Тендер: Поставка загрузчика сеялок ЗС-2М-02 (модификация КАМАЗ 65115) или эквивалент
Начальная цена
251 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, пос. Экспериментальный
,
Ростовская область
Завершён
22.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3333600
- 223-ФЗ ЕИС 32514415762
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 - 22.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 505 КБ
- ППИ ЗКМСП 3333600 (лот 1) от 22.01.2025.html 6 КБ
- 17.01.2025
- ИЗВ 1-01-Э МСП.doc 262 КБ
- 15.01.2025
- расчет НМЦД.xlsx 11 КБ
- ИЗВ 1-01-Э МСП.doc 262 КБ
- 1-01-Э.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса