Тендер: Поставка химических реагентов (Сода, Сульфат аммония, Аммиак, Реагент для нейтрализации запаха, Аммиак, Кальцит) в период № закупки РКСМ-1800
Начальная цена
18 975 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск, г. Нижневартовск
,
Завершён
11.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615640845
- 223-ФЗ ЕИС 32615640845
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 11.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол_1955_1800_ЕИС.pdf 565 КБ
- Протокол 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640845-01 42 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 06:46. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 13:54. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 06.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615640845 4 КБ
- Разъяснения 04.02.2026.docx 15 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 04:24. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 12:43. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 27.01.2026
- ЗД 1800.7z 6.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса