Тендер: Поставка Гипохлорита натрия, марка А
Начальная цена
33 689 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь, п. Новые Ляды, г. Самара, г. Березники, г. Тамбов
,
Завершён
11.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615640812
- 223-ФЗ ЕИС 32615640812
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 11.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол_1954_ЕИС.pdf 578 КБ
- Протокол 38 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640812-01 38 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:23. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Изменения от 12.02.2026 17:16. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 06:33. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Изменения от 11.02.2026 14:14. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 06:12. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 13:56. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 04:06. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 12:44. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 30.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615640812 4 КБ
- Разъяснения 29.01.2026.docx 12 КБ
- 27.01.2026
- ЗД 1799.7z 3.02 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса