Тендер: Т7120060. 0004. Поставка канцтоваров
Начальная цена
2 256 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
03.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615641091
- 223-ФЗ ЕИС 32615641091
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 03.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов .docx 132 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов .pdf 387 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615641091-01 14 КБ
- 27.01.2026
- 2. МСП ЗК Извещение Поставка Ед.расц. 2026.docx 112 КБ
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (22).docx 23 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции.pdf 375 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 188 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание .zip 1.19 МБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.zip 57 КБ
- Приложение №4 к документации о закупке (Форма Коммерческого предложения).xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса