Тендер: Поставка запасных частей взамен вышедших из строя для экскаваторов New Holland B90 (В115)
Завершён
04.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615641160
- ТП Фабрикант 5500922
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 05.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.01 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615641160-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 29.01.2026
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация.docx 114 КБ
- 27.01.2026
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация.docx 114 КБ
- Приложение 5 к договору (Техническое задание).doc 64 КБ
- Приложение 6 к договору (Спецификация).docx 17 КБ
- Приложение XII к документации об аукционе в ЭФ (Протокол Н(М)ЦД).xls 236 КБ
- Умный договор товары вер 41 12001272 2026 01 22-10 58.docx 47 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12001272 2026 01 22-11 00 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12001272 2026 01 22-11 00 (МСК).docx 515 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса