Тендер: оказание услуг на проведение лабораторно инструментальных исследований на наличие антигена на ротавирусную, норовирусную, астровирусную инфекцию (метод П. Ц. Р)
Завершён
04.02.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3755099
- 223-ФЗ ЕИС 32615640545
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2026 09:30 - 09.02.2026 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей №32615640545 рото,норо,астро.docx 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615640545-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3755099 (лот 1) от 04.02.2026.html 4 КБ
- 27.01.2026
- извещение аукцион СМП рота, нора, астро.docx 39 КБ
- Документация аукцион 223 ФЗ рото,норо,астро.docx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса