Тендер: Поставка металлических дверных блоков и комплектующих к ним для ТОиР зданий и сооружений
Начальная цена
922 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосненский район, гп. Форносовское
,
Ленинградская область
Завершён
03.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3754531
- 223-ФЗ ЕИС 32615640438
- РТС-Тендер 3754531
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 03.02.2026 14:00
Документация
- 07.02.2026
- 1. Протокол расмотрения и подведения итогов (1) (16).docx 38 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615640438-01 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3754531 (лот 1) от 04.02.2026.html 9 КБ
- 03.02.2026
- Разъяснение 32615640438.pdf 25 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615640438 4 КБ
- Запрос на разъяснение (11) (1).docx 25 КБ
- Запрос на разъяснение позиция 20 ТЗ.docx 87 КБ
- 27.01.2026
- 8.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (ЕДИНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА, РАБОТ, УСЛУГ).docx 28 КБ
- 8.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (ЕДИНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА, РАБОТ, УСЛУГ).xlsx 1.4 МБ
- 7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 43 КБ
- Извещение (ЗК МСП).docx 62 КБ
- 6.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 158 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения от 27.01.2026 18:07. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса