Тендер: _ЗП_Обследование производственных зданий и сооружений
Начальная цена
5 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
10.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615640611
- ТЭК-Торг ИР6011213
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 10.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- 221960_ПВП_на_сайт.zip 415 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640611-04 21 КБ
- 26.03.2026
- 221960_ПП_на_сайт.zip 252 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640611-03 17 КБ
- 25.03.2026
- 221960_ППР_на_сайт.zip 431 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640611-02 33 КБ
- 11.02.2026
- 221960 ПВК на сайт.zip 245 КБ
- Протокол 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640611-01 28 КБ
- 07.02.2026
- Изменения от 07.02.2026 09:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 10:38. ТЭК-Торг 15 КБ
- Уведомление_о_продлении[1].docx 56 КБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615640611 5 КБ
- 03.02.2026
- Уведомление_о_разъяснениях_.docx 92 КБ
- 27.01.2026
- 221960_ЗД.zip 3.87 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса