Тендер: оказание услуг по диагностике, текущему и внеплановому ремонту погрузчика Ран Макс 872 и 972
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
04.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615640705
- 223-ФЗ ЕИС 32615640705
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615640705-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615640705-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615640705-03 8 КБ
- 05.02.2026
- 32615640705 Итоговый протокол лот №1.pdf 152 КБ
- 32615640705 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 143 КБ
- 32615640705 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 153 КБ
- 27.01.2026
- документация аукцион СМП .doc 436 КБ
- НМЦЕ.xlsx 15 КБ
- Тех.задание.xls 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса