Тендер: оказание услуг по диагностике и ремонту узлов, агрегатов, деталей погрузчика JCB
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
04.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615640709
- 223-ФЗ ЕИС 32615640709
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615640709-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615640709-03 10 КБ
- 10.02.2026
- 3632480f-454f-402e-b315-c3a4465d4017.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615640709-02 9 КБ
- 32615640709 Итоговый протокол лот №1.pdf 153 КБ
- 32615640709 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 157 КБ
- 07.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615640709-01 9 КБ
- 05.02.2026
- 32615640709 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).pdf 147 КБ
- 27.01.2026
- документация аукцион СМП .doc 437 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса