Тендер: Оказание услуг по проведению теплохимических испытаний котлоагрегата с разработкой режимной карты
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27012600046
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- 41035032 Протокол Подведения итогов.docx 25 КБ
- 04.02.2026
- 41035032 Протокол РЗ.docx 23 КБ
- 27.01.2026
- ЭТП.zip 1.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса