Тендер: Капитальный ремонт дренажно-распределительной системы, бетонных конструкций, гидроизоляции с заменой загрузки контактного осветлителя №4 (КО-4)
Начальная цена
12 147 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615641898
- Торги 223 32615641898
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол подведения итогов КР КО-4.pdf 1.33 МБ
- Протокол расмотрения КР КО-4.pdf 813 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 572 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615641898-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615641898-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615641898-02 10 КБ
- 27.01.2026
- Документация по ЗП Капремонт КО-4.rar 902 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса